El-Joe on DeviantArthttps://www.deviantart.com/el-joe/art/Godspeed-Fox-258825869El-Joe

Deviation Actions

El-Joe's avatar

Godspeed, Fox

By
Published:
2.2K Views

Description

Comission.
Pierre Van Dormael - Ending Theme
click to "Download"

*** RUS
У неё был отрешённый взгляд, она не хотела никого видеть. Ей было попросту наплевать на окружение. Она лишь взглянула из под мокрых от слёз ресниц на брата, и тут же сомкнула их. Как же хочется забыться, потерять себя.
Но сейчас нужно было собраться. Нужно было идти за Листохвостиком, нужно было относить тело Лисёночка. Ромашка быстро прекратила плакать. Она не заметила, как уже следовала за братом, мамой малыша Лиса и Крылаткой. Было так страшно. Она отвела взгляд в сторону, малышка не хотела смотреть на друга. Она бы заплакала ещё больше, ещё пуще.
Она смотрела лишь себе под лапы, разглядывая формы камешком, листья, грязь. Ромашка не могла поверить, что Лисёночек больше не ступит по этому, не увидит это в живую.
Много котов было сейчас на главной поляне. Она поняла это по голосам. Малышка не поднимала головы, она боялась смотреть кому-либо в глаза, ведь верила, в его смерти виновата она, только она. Глупо, конечно, но кроме себя ей обвинять некого. Если бы, если бы. Она бы могла спасти его, но Звёздные предки распорядились именно так, за что она их ненавидела. Ромашка вспомнила тётю, о которой ей рассказывала мама. Ведь она не видела её, Звёздные предки так распорядились. А ведь она была прекрасной кошкой.
-Он мертв – эти слова начали эхом раздаваться в голове Ромашки. Стало больно, она напрягла сосуды, пытаясь унять боль, пронзающую звуками её голову. Зрачки округлились, она не могла справиться с болью. Отвернувшись от всех. Кто находился на главной поляне и от тельца малыша Лиса, малышка тихо заплакала. Она вытянула язычок. Это были какие-то странные слёзы, не солёные.
(с) Ромашенька
Image size
1600x1790px 3.57 MB
© 2011 - 2024 El-Joe
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Emberpelt's avatar
This has been featured here!
[link]
Thanks so much for submitting - #WarriorCatsFanClub is lucky to have you! :love: